Brillant-Anhänger
Weißgold, 14karätig, ca. 2,50 ct , an Halskette, Gelbgold, 18karätig, Länge ca. 45 cm , Gesamtgewicht 30,8 g Ruf 1400,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
EUR 2.400,- do EUR 3.500,-
Brillant-Anhänger
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |